Verification: b804b987aaad1308
Данный веб-сайт использует cookie-файлы для повышения удобства
и эффективности работы пользователя

Ознакомьтесь с информацией о файлах cookie


07.04.2020

Свечи зажигания NGK: линейки продукции и их описание

Свечи зажигания NGK

   Продукция NGK поставляется на конвейеры самых известных производителей автомобилей и мототехники, среди которых Audi, Hyundai, Mazda, Ford, Nissan, Land Rover, Ducatti, Yamaha и многие другие. NGK также является официальным поставщиком для одной из самых успешных команд Formula 1 — Scuderia Ferrari, и поддерживает различные авто- и моточемпионаты.

Классические YELLOW LINE

   Yellow line — базовые свечи зажигания NGK со стандартным исполнением центрального электрода из никеля. Их ассортимент огромен, поэтому вы можете без проблем подобрать подходящий вариант из этой линейки для вашего автомобиля

V-LINE для идеальной искры

   В линейку V-line выделены самые массовые артикулы в ассортименте NGK — они подходят для более 4 тыс. моделей автомобилей. Пользователь может без труда найти нужные свечи зажигания, так как они имеют короткие порядковые номера для простого подбора и заказа. Свечи зажигания V-line являются взаимозаменяемыми со свечами NGK Yellow line.

G-POWER с увеличенным интервалом замены

   Линейка G-Power является отличной альтернативой стандартным никелевым свечам зажигания с улучшенными характеристиками и более длительным сроком службы по доступной цене. Конструкция свечей зажигания G-Power снижает нагрузку на катушку зажигания и улучшает пусковые характеристики. Это особенно актуально при низких температурах окружающей среды.

IRIDIUM IX для оптимального зажигания

   Данные свечи помимо иридиевого наконечника центрального электрода имеют конически сужающийся боковой электрод для повышения эффективности зажигания. Iridium IX могут использоваться в качестве альтернативы практически для любой стандартной свечи зажигания.

Выносливые LASER-PLATINUM и LASER-IRIDIUM

   В этих линейках представлена оригинальная продукция премиум-класса. Свечи Laser-Platinum и Laser-Iridium имеют платиновый либо иридиевый центральный электрод, а также платиновую напайку на боковом электроде. Они производятся с использованием специальной лазерной методики. Важный момент: допускается выполнять замену стандартной никелевой свечи на платиновую или иридиевую, но не наоборот!

   Так же продукция NGK включает QUICK RANGE (для мототранспорта и малых двигателей), LPG LASER LINE (для двигателей с газовым оборудование) и NGK RACING (для использования в авто- и мотоспорте, в том числе в Формуле-1 и MotoGP)

   Купить свечи любой линейки NGK и других производителей вы можете на нашем сайте
Свечи NGK


Читайте также статью о действительном происхождении некоторых марок масел на российском рынке.

Материалы для статьи взяты из данного источника